Los 417

Kiemlen, Roland

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

1914 - 2007
162 x 95 cm, o. R.
Frauen bei der Obsternte. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.