Los 417
Kiemlen, Roland
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
1914 - 2007162 x 95 cm, o. R.
Frauen bei der Obsternte. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.